Об итогах муниципального этапа состязаний Лего-роботов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
02.03.2011
25 февраля на базе МОУ ДПО ЦПКРО состоялся муниципальный этап Международных
состязаний роботов.
В соревнованиях принимали участие 15 команд из 11 школ города и района.

Команды состязались в трех возрастных категориях в номинациях "Лабиринт", "Лестница", "Сортировщик".

Победителем младшей категории стала команда "Шторм" из НОУ СОШ 45 (Филиппов Кирилл, Мациенко Артем), 2 место - команда "Экстремалы" из МОУ Полтавская СОШ (Волохов Кирилл, Аплеснин Женя),3 место - команда "Старт" из МОУ СОШ   31 (Ермаков Юра, Тепляков Саша, Чурилов Алексей).

В средней категории победу одержала команда "Мегамозг" из МОУ СОШ 3 (Зинатуллин Зуфар, Медведников Максим), 2 место - команда "Штурм" из НОУ СОШ   45 (Никонец Данила, Эрлих Дима), 3 место - команда "Легобот" из МОУ Полтавская СОШ (Пряхин Данила, Телегин Иван).

Победители и призеры соревнований награждены Грамотами и призами.

Спасибо тренерам, подготившим достойное выступление команд: Зиннатуллину З. И., Кудряшову Г. А., Пряхиной Е. М., Чиркову Н. Б., Вагабову К. Т., Шарыгину Ю. А.,Харину А. Е., Татарниковой Н. Ю.,Зарванской Н. В., Бондаренко Л. П.

Источник: МОУ ДПО "Центр повышения квалификации работников образования"