Главное меню
Главная
Новости
О школе
Школьная жизнь
Ссылки
Поиск
Статьи
Документация
Расписание уроков
Расписание нач.школа
Расписание кружков
Календарно-тематич.
День Победы
Полезная информация
Предмет Музыка
Предмет Информатика
Копилка учителя
ФГОС
Олимпиады
ОРКСЭ
ОГЭ
Библиотека
Наши координаты

Адрес школы:
457358, Челябинская область, г. Карталы, ул. Братьев Кашириных, д.12

Телефон:
(35133) 2-14-90

E-mail:
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

График работы: 8:00 - 17:00
Выходные дни: Суббота, Воскресенье



Наши друзья
Сборник поздравлений в стихах
УралWeb
Проголосуй за наш сайт
16.02.2019

ШКОЛА №3 г.Карталы, Челябинская область

Главная arrow Расписание кружков
Расписание кружков Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

График работы творческих объединений

 филиал МОУ СОШ №17 - СОШ № 3

 2014-2015 учебный год

                                                                        

 

 
 

Направление работы

 
 

Название 

 
 

Ф.И.О. руководителя

 
 

Кол-во часов

 
 

1.

 
 

Художественно-творческое

 
 

«Ритм»

 
 

Ильина Наталия Геннадьевна

 
 

2

 
 

2.

 
 

Социально-педагогическое

 
 

«Сам себе спасатель»

 
 

Ильина Наталия Геннадьевна

 
 

1

 
 

3.

 
 

Физкультурно-спортивное

 
 

«Легкая атлетика»

 
 

Зеленская Кристина Владимировна

 
 

2

 
 

4.

 
 

Физкультурно-спортивное

 
 

«Баскетбол»

 
 

Зеленская Кристина Владимировна

 
 

2

 
 

5.

 
 

Военно-патриотическое

 
 

«Школьный музей»

 
 

Горбунова Наталья Николаевна

 
 

2

 
 

6.

 
 

Эколого-биологическое

 
 

«Экология»

 
 

Сыркина Наталья Владимировна

 
 

2

 
 

7.

 
 

Естественнонаучное

 
 

«Журналина»

 
 

Сидорова Юлия Евгеньевна

 
 

3

 
 

8.

 
 

Естественнонаучное

 
 

«Олимпионик»

 
 

Ишмухаметова Галия Айсаевна

 
 

4

 
 

Итого:

 
 

18

 

 


 

График работы внеурочной деятельности учащихся

 

филиал МОУ СОШ №17 - СОШ № 3

 

2014-2015 учебный год

 

1 класс

 

 

 

                                                   
 

 
 

Направление работы

 
 

Название 

 
 

Ф.И.О. руководителя

 
 

Кол-во часов

 
 

1.

 
 

Спортивно-оздоровительное

 
 

«Спортландия»

 
 

Исакова Оксана Ивановна

 
 

1

 
 

2.

 
 

Общекультурное

 
 

«Веселый карандаш»

 
 

Якуненко Татьяна Григорьевна

 
 

2

 
 

3.

 
 

Социальное

 
 

«Береги себя сам»

 
 

Хузина Татьяна Анатольевна

 
 

1

 
 

4.

 
 

Общекультурное

 
 

«Умелые ручки»

 
 

Сагайдак Надежда Александровна

 
 

2

 
 

5.

 
 

Общекультурное

 
 

«Кукольный театр»

 
 

Алтаева Валентина Александровна

 
 

1

 
 

Итого:

 
 

7

 

 

 

 

 

2 класс

 

 

 

                                                   
 

 
 

Направление работы

 
 

Название 

 
 

Ф.И.О. руководителя

 
 

Кол-во часов

 
 

1.

 
 

Спортивно-оздоровительное

 
 

«Спортландия»

 
 

Исакова Оксана Ивановна

 
 

1

 
 

2.

 
 

Общекультурное

 
 

«Кукольный театр»

 
 

Алтаева Валентина Александровна

 
 

1

 
 

3.

 
 

Общекультурное

 
 

«Веселый карандаш»

 
 

Якуненко Татьяна Григорьевна

 
 

1

 
 

4.

 
 

Общекультурное

 
 

«Самоделкин»

 
 

Хузина Татьяна Анатольевна

 
 

2

 
 

5.

 
 

Социальное

 
 

«Береги себя сам»

 
 

Хузина Татьяна Анатольевна

 
 

2

 
 

Итого:

 
 

7

 

 

 

 

 

3 класс

 

 

 

                                                          
 

 
 

Направление работы

 
 

Название 

 
 

Ф.И.О. руководителя

 
 

Кол-во часов

 
 

1.

 
 

Спортивно-оздоровительное

 
 

«Спортландия»

 
 

Исакова Оксана Ивановна

 
 

1

 
 

2.

 
 

Общекультурное

 
 

«Мозаика творчества»

 
 

Петрюк Елена Владимировна

 
 

2

 
 

3.

 
 

Общекультурное

 
 

«Веселый карандаш»

 
 

Якуненко Татьяна Григорьевна

 
 

1

 
 

4.

 
 

Общеинтеллектуальное

 
 

«Лего»

 
 

Червоняк Антонина Петровна

 
 

1

 
 

5.

 
 

Духовно-нравственное

 
 

НОУ «Моя малая Родина»

 
 

Петрюк Елена Владимировна

 
 

2

 
 

6.

 
 

Общекультурное

 
 

«Росинка»

 
 

Ильина Наталия Геннадьевна

 
 

1

 
 

Итого:

 
 

8

 

 

 

 

 

4 класс

 

 

 

                                                   
 

 
 

Направление работы

 
 

Название 

 
 

Ф.И.О. руководителя

 
 

Кол-во часов

 
 

1.

 
 

Спортивно-оздоровительное

 
 

«Спортландия»

 
 

Исакова Оксана Ивановна

 
 

1

 
 

2.

 
 

Общеинтеллектуальное

 
 

«Тропинка»

 
 

Подовалова Ирина Викторовна

 
 

2

 
 

3.

 
 

Общекультурное

 
 

«Кукольный театр»

 
 

Алтаева Валентина Александровна

 
 

1

 
 

4.

 
 

Общеинтеллектуальное

 
 

«Форвард»

 
 

Ишмухаметова Галия Айсаевна

 
 

1

 
 

5.

 
 

Общекультурное

 
 

«Росинка»

 
 

Ильина Наталия Геннадьевна

 
 

1

 
 

Итого:

 
 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление ( 12.10.2014 )
 
Информационный портал г.Карталы
Copyright 2006-16 Evgeny Medvednikov
Руководитель проекта: Evgeny Medvednikov, с использованием Joomla
Контекст: Администрация, педагогический коллектив, учащиеся МОУ СОШ №3
Design by [ Evgmed ] http://kartaly.ru