Набор на учебу МВД Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
01.11.2017

Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский» проводит набор на обучение в высшие образовательные организации системы МВД России (Санкт-Петербургский университет МВД России, Омскую академию МВД России, Уральский, Уфимский, Сибирский юридический институты МВД России, Воронежский институт МВД России, Елабужское суворовское военное училище МВД России в 2018 году) из числа граждан, пребывающих в запасе, граждан, подлежащих призыву на военную службу (в возрасте до 25 лет).

Срок подачи заявлений о поступлении на обучение до 1 марта ежегодно.

Преимущества обучения в образовательном учреждении МВД России:

- полное государственное обеспечение;

- диплом государственного образца;

- достойное денежное содержание по сравнению со студентами гражданских вузов;

- бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно;

- гарантированное распределением в подразделения полиции после окончания обучения.

Профессиональный отбор кандидатов включает в себя: медицинское, психологическое обследование, предварительное тестирование по физической подготовке, тест-контроль на наличие наркотических веществ в организме и конкурсные вступительные испытания.

Вступительные испытания обязательны для всех поступающих. Проводятся они в форме ЕГЭ.

Гражданам, желающим поступить на учебу в данные образовательные учреждения – необходимо в обращаться Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский» по адресу: Челябинская область, п. Локомотивный, микрорайон 1, строение 4, тлф. 7-98-73, 7-99-02, каб.303.

Начальник ОРЛС М.В. Лесовский
МО МВД России «Карталинский»