Logo YunArmy
09.12.2021

Новости arrow Новости arrow Награждение лучших патриотов-юнармейцев
Награждение лучших патриотов-юнармейцев Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
22.02.2021
В честь празднования Дня защитника Отечества 19 февраля 2021 года лучшие патриоты-юнармейцы филиала МОУ «СОШ №17» - «СОШ №3» г. Карталы были торжественно награждены грамотами, медалями, знаками отличия за высокие результаты в учебе, спорте, за участие в мероприятиях школы и района. Они были отмечены, как самые инициативные, настойчивые, упорные в достижении цели и стремящиеся к лучшим результатам.
На данном мероприятии присутствовали ветераны боевых действий Веклич Василий Владимирович и Замиралов Андрей Александрович, которым юнармейцы объявили благодарность с вручением почетных грамот и подарков.

< Пред.   След. >