Новости arrow Новости arrow Муниципальный этап конкурса «Самый классный классный
Муниципальный этап конкурса «Самый классный классный Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
В конкурсе приняло участие 7 педагогов:
Дадонова Е.М., СОШ № 17, Петрюк Е.В., СОШ № 3, Шептицкая А.В., СОШ № 31, Шафранова А.К., коррекционная школа, Рязанов Е.В., Великопетровская СОШ, Кулькина И.А., Рассветинская СОШ и Ефимова Р.А., Полтавская СОШ
В конкурсе приняли участие творчески работающие классные руководители, имеющие высокий профессиональный рейтинг среди обучающихся, родителей и коллег. Все участники проявили своё профессиональное мастерство и личные положительные качества.
Звание «Самый классный классный» соответствующий диплом и памятный подарок получил победитель конкурса, набравший наибольшее количество баллов Рязанов Е.В. Все участники были награждены грамотами и памятными подарками.
По итогам муниципального этапа в областном конкурсе профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных организаций примут участие Рязанов Е.В. и Петрюк Е.В.
Областной этап конкурса пройдет в период с 27 по 31 марта 2022 г. в городе Трехгорный.
Поздравляем всех педагогов, а финалистам пожелаем удачи в областном конкурсе!